Авторизация

О нас

Известно, что хорошо одетый человек – это, в первую очередь, хорошо обутый человек.  Выбор обуви – это ответственное дело, ведь обувь должна быть безупречна. Поэтому очень важно, чтоб она совмещала в себе функциональность, качество и грациозность.

  «Пан Туфель» – это профессиональное обслуживание в сочетании с безграничным выбором лучших мировых брендов. Одним из важнейших принципов нашей работы является высокое качество товаров, которые представлены в нашем обувном магазине.

Широкий ассортимент сапог, туфель и босоножек, который предлагает Вам наш обувной магазин, позволит сделать правильный выбор. Представленная в наших магазинах обувь – это яркость расцветок и разнообразие фасонов, это удобство при носке и долговечность изделий. Богатство выбора и моделей в наших салонах покорит любого модника или модницу и не оставит шанса уйти без покупки. Мы тщательно работаем над тем, чтобы предоставить Вам лучшую продукцию, стараясь удовлетворить потребности каждого покупателя.

Каждый сезон в наших обувных магазинах появляются новые коллекции обуви, которые соответствуют последним тенденциям моды, чтобы Вы всегда чувствовали себя самыми красивыми и яркими.

Наши обувные магазины ждут Вас круглый год: мы регулярно меняем свои коллекции, чтобы предлагать Вам самые актуальные товары сезона. Приходите к нам в любое время, и Вы убедитесь, что необходимые Вам сапоги или босоножки уже ждут Вас.

Магазин «Пан Туфель» предлагает комфорт и приятные покупки. Красиво оформленные просторные залы позволят спокойно рассмотреть все товары, выбирая то, что придется Вам по душе. Опытные консультанты расскажут обо всех преимуществах, которыми обладает модная, современная обувь.Покупать с нами легко и быстро.

В нашем магазине представлены только те бренды, поставщиков которых мы знаем лично. Каждая пара сертифицирована. «Пан Туфель» на 100% гарантирует её подлинность, потому что для нас, как и для Вас, очень важно качество и подлинность представленных марок. 

Мы ценим каждого клиента и внимательно прислушиваемся к Вашим пожеланиям и потребностям. В нашем магазине действуют различные системы скидок (скидки для постоянных клиентов, скидки от сумы заказа, накопительные скидки). Для  Вас будет разработана специальная схема скидок. 

Магазин обуви «Пан Туфель»  – это место, где Вы сможете купить качественную продукцию, цена на которую Вам понравится.

Новые модели уже в продаже! Приходите, мы ждём Вас!